| Artikelnummer: | MR04X515 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 5.1M OHM 5% 0402 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 511 OHM 1% 0402
RES 5.11K OHM 1% 0402
RES 52.3K OHM 1% 0402
RES 53.6K OHM 1% 0402
RES 51K OHM 5% 0402
RES 5.36K OHM 1% 0402
RES 523 OHM 1% 0402
RES 536 OHM 1% 0402
RES 5.1K OHM 5% 0402
RES 52.3 OHM 1% 0402
RES 51 OHM 1% 0402
RES 523K OHM 1% 0402
RES 51.1 OHM 1% 0402
RES 510K OHM 1% 0402
RES 51.1K OHM 1% 0402
RES 5.23K OHM 1% 0402
RES 511K OHM 1% 0402
RES 510K OHM 5% 0402
RES 51K OHM 1% 1/10W 0402
RES 510 OHM 5% 0402